Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор вентиляционного оборудования

Выбор вентиляционного оборудованияОтправляясь за покупкой вентиляционного оборудования необходимо определиться, какая система Вам подойдет.

Продажа вентиляционного оборудования сегодня осуществляется в специализированных магазинах, в которых представлено множество кондиционеров и разнообразие вентиляционных систем различных моделей и видов.

Во-первых, следует уточнить размер помещения, в котором Вы решили установить вентиляционную систему. Если у Вас целое производство или просто большое помещение, то Вам потребуется сложная система кондиционирования и вентиляции, выбор которой следует сделать, прибегнув к помощи специалиста-консультанта в этой области.

Воздухонагреватели, вентиляторы, приточные камеры, теплоутилизаторы, пылеуловители, шумоглушители, клапаны, фильтры, подбирают по расчетному расходу воздуха.

Видео по теме:

Обязательно при этом учитывают потери воздуха, которые происходят через неплотности в оборудовании (данные завода-изготовителя из техпаспорта), в вытяжных воздуховодах и приточных системах, за исключением участков воздуховодов систем общеобменной вентиляции, которые прокладываются в помещениях.

В любой системе вентиляции воздушный поток образуется с помощью вентилятора. Следовательно, на основе использования вентилятора работают, как и сложные канальные и крышные устройства, так и простейшие. При покупке оборудования для рациональной работы системы вентиляции, необходимо анализировать индивидуально каждый объект.

При выборе вентиляционного оборудования обратите внимание на эксплуатационные характеристики, сроки гарантии, цены и сервисное обслуживание.



Скачать