Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Утеплитель rockwool (Роквул) - современные теплоизоляционные материалы

Утеплитель rockwool (Роквул) - современные теплоизоляционные материалыКогда в доме дует в стены или не очень тепло зимой, становится не очень комфортно в нем проживать. С проблемой, можно справиться раз и навсегда утеплив дом.

На дом, из которого меньше уходит тепла на улицу, требуется меньшее количество энергии на обогрев, что позволяет сэкономить немалые деньги, если на батареи установлены счетчики.

Одним из современных материалов для этой задачи можно назвать утеплитель rockwool. Компания производящая его получило всемирное признание и уважение за качество своего материала. Каменная вата очень хороший материал для утепления, звукоизоляции всех стен в доме. Материал не горюч и служит очень долго.

В основе утеплителя для производства используют базальтовую породу, это уникальное экологически чистое сырье обладающее следующими свойствами: низкая теплопроводность, не горючесть, способность задерживать звуковые волны, устойчивость к механическим воздействиям, безвредность для человека.

Современный утеплитель rockwool можно применять для утепления жилых домов и хозяйственных построек, крыш домов, подвалов. Для транспортировки материала не нужно создавать какие-нибудь специальные условия, его можно хранить при любой температуре без изменения свойств.

Видео по теме:

Установка утеплителя очень проста и под силу каждому, из-за простоты его раскроя и малого веса. Для того чтобы утеплительный материал работал более эффективно и не разрушался, при его установки необходимо укладывать пароизоляцию. Плиты утеплителя производятся с разной жесткостью, для удобства установки в сложных сооружениях.



Скачать