Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Инвестиционная недвижимость: как качественно вложить деньги

Инвестиционная недвижимость: как качественно вложить деньгиВо все времена люди стремились не только сохранить свои деньги при любой экономической ситуации в стране, но и приумножить их по мере возможности.

И приобретение недвижимости являлось прекрасным инструментом в деле сбережения капитала. Расчет был прост: недвижимость всегда "растет" в цене, в случае форс-мажора - будет лишняя крыша над головой. Но многое меняется с течением времени. И уже в современном мире все немного по-другому: вложить деньги в недвижимость сегодня можно только в странах со стабильно развивающейся экономикой и при минимальных рисках.

Поэтому многие инвесторы в сложных экономических условиях вкладывают деньги либо в недвижимость зон отдыха либо в коммерческую недвижимость как действующую - заводы и фабрики, так и в земельные участки коммерческого назначения, на которых можно будет построить офисные здания или логистический центр.

То есть инвестиционная недвижимость - это участок земли или здание, приобретенное или взятое в аренду с целью получения доходов в будущем длительном периоде. Получается, что именно цель приобретения любого вида недвижимости является идентификатором недвижимого имущества.

Стоит сказать о том, что в настоящее время большим спросом приобретения недвижимости с целью инвестирования финансовых средств является коммерческая недвижимость - склады и здания под постоянные или временные офисы. Конечно, для того, чтобы привлечь инвестора следует создать благоприятные условия. В эти условия входит соблюдение буквы закона и оптимальный процент отчислений в бюджет.



Скачать