Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества жилого элитного комплекса

Преимущества жилого элитного комплексаЖК Литератор — это прекрасное место для ведения прибыльного бизнеса в сфере недвижимости и для серьезных инвестиций.

Ведь проект предусмотрен для строительства административно-жилого комплекса, который включает в себя и элитное жилье. Суть проекта заключается как в обеспечении максимальной безопасности, так и во всестороннем решении вопросов комфортности проживания.

Это уникальное для нашего города последующее техническое обслуживание комплекса и благоустройство продумано до мелочей. Кроме того Проект ЖК Литератор включает в себя объекты внутренней инфраструктуры (супермаркет, фитнес-клуб, детский сад, административно - бытовые службы), офисные помещения, наземные и подземные парковки, и три отдельно стоящих особняка.

Прекрасно благоустроенная территория жилого комплекса оснащена системой видеонаблюдения и защищена забором по по всему периметру. ЖК Литератор будет расположен в одном из престижных районов Москвы.

Видео по теме:

Элитное жилье — это визитная карточка владельца данного жилья, а еще это прекрасное место для отдыха после рабочего дня или наоборот работы в тишине в кабинете, которое соответствует определенному стилю технического прогресса. Покупка квартиры в Москве — это неплохо, но когда есть прекрасная возможность приобрести нечто лучшее и большее, то не следует её упускать. Многие уже поселились в элитных домах.

А может быть, теперь Ваша очередь изменить свою жизнь?

Фасады ЖК Литератор выдержаны в едином современном архитектурном стиле. При его строительстве были использованы новейшие высококачественные технологии. В отделке применены экологически чистые и дорогостоящие материалы.



Скачать