Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка уличных светильников как Ваше освещение участка

Установка уличных светильников как Ваше освещение участкаПроблему освещения дачного участка или частного дома поможет эффективно решить установка уличных светильников.

Сегодня современные  светильники уличного освещения тут представлены самым разнообразным спектром, как различными видами фонарей, так и дизайном. Для каждого желающего появляется возможность выбирать именно такую модель, которая полностью соответствует его вкусам.

Зачем вообще устанавливать уличные фонари на своих территориях?

"Ну, чтобы тут было светло с наступлением ночи" - сразу приходит на ум. Да, но и не только для освещения участков. Дело в том, что установка уличных светильников как творческий процесс, помогает создавать неповторимый общий дизайн всего участка. Ведь действительно, дача или загородный дом во многом являются еще и местом для отдыха, где изысканные формы фонарей служат настоящим украшением целого участка.

Удачно размещенные светильники элегантно подчеркивают вид цветочных клумб, садовых деревьев, искусственных водоемов. По сути, светильники тут выступают как источник света, и как неотъемлемый элемент всего ландшафтного дизайна.

Для освещения вокруг территории дома светильники должны обладать достаточной мощностью, чтобы создавать тут необходимое освещение для таких важных участков как: крыльцо, ступени, дорожки, двор и др.

Видео по теме:

Для избегания слепящего эффекта следует также позаботиться о том, чтобы опорные столбы для светильников были достаточно высокими. Фонарь обычно висит на 1-1.6 метра выше от роста человека, а лампы оснащены плафонами.

Полезнее будет размещать фонари симметрично, а вот применение разных цветовых оттенков в освещение - нежелательно, так как это зачастую приводит к ощущениям дискомфорта.

Светильники для декоративного освещения обладают мягким светом, которые создают оптическую иллюзию расплывчатости предметов в пространстве. Располагают их рядом с деревьями, цветами, вдоль дорожек. Размещение фонарей прекрасно подчеркивает стройность всего участка и позволяет создавать уникальный дизайнерский вид, тем самым ярко выражая индивидуальные изысканные вкусы.



Скачать