Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Капитальный ремонт квартиры под ключ

Капитальный ремонт квартиры под ключКапитальный или как его еще называют комплексный ремонт квартир будет актуален, как для хозяев квартир, в которых давно не производили ремонтные работы. Так и владельцев, не обустроенных квартир в только, что построенных домах.

Также глобальный ремонт будет интересен людям, собирающимся покупать жилье во вторичном жилфонде. Бывают ситуации, когда квартира идеально подходит по цене, площади, количество комнат и району расположения, и единственно, что все портит – это некрасивый интерьер помещения.

Комплексный ремонт жилого помещения включает в себя демонтаж старых материалов отделки, снятие обоев и половых покрытий, снятие и нанесение новой побелки и штукатурки. Помимо этого при необходимости все поверхности будут обработаны и выровнены.

При желании можно даже произвести перепланировку и превратить двух комнатную квартиру в трехкомнатную или наоборот.

Или объединить жилую комнату с кухней, это довольно часто используется в квартирах сделанный по типу – студия.

Видео по теме:

Сделать небольшой ремонт у себя дома и самостоятельно поклеить обои или перестелить линолеум - это может практически каждый, но такие глобальные изменения, потребуют, во-первых, очень много времени и наличие навыков по ремонту и строительству.

Поэтому при въезде в пустое помещение в новостройке лучше всего заказать услугу капитальный ремонт квартиры под ключ. Любые пожелания клиента, касающиеся ремонта будут исполнены.

После того как профессиональные строители проведут качественный комплексный ремонт квартиры, вам останется только обустроить её мебелью и техникой.



Скачать