Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Высокое качество обслуживания металлопроката

Высокое качество обслуживания металлопрокатаРынок металлопроката на сегодняшний день представлен компаниями, приоритетными направлениями деятельности которых являются оптовая или розничная торговля.

Как правило, организации, предоставляющие свои услуги розничным покупателям, занимаются и мелкооптовым направлением.

В любом случае, факторы, определяющие степень качества обслуживания, всем известны. Это, прежде всего, оперативность и грамотность обработки поступающих заказов, быстрота доставки. Здесь, конечно же, главную роль играет наличие квалифицированных специалистов, благодаря профессиональной деятельности которых становится возможным налаживание длительных партнерских отношений.

На металлопрокат цены зависят не только от производителя, но и от количества организаций - посредников, участвующих в торговой цепочке. Самым влиятельным фактором являются цены на транспортировку.

Точно так же и качество обслуживания зависит от количества сопутствующих услуг: резка по размерам заказчика, резка для удобной транспортировки, комплектация по потребности и т.д. Высокое качество предполагает и возможность разных видов расчетов: наличный и безналичный, предоплата и оплата по факту поставки с возможностью отсрочки и другие.

Отдельным пунктом в списке положительных качеств выделяется широкий ассортимент, представленный в тематическом ценнике, а так же емкость востребованных складских запасов. Оптимальное географическое расположение компании, удобные пути подъезда к складу, близость и доступность офиса – все это влияет на оценку уровня обслуживания.



Скачать