Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда брендированного фона

Аренда брендированного фонаЧто главное при рекламе, правильно - нужно, чтобы она была заметной и запоминающейся. Сегодня на конференциях, презентациях и других мероприятиях для наиболее оптимального эффекта используют брендированный фон. При его использовании логотип компании будет заметен, а после самого мероприятия он будет блистать на фотографиях в СМИ. Для производства фона используют хромированный блестящий профиль и высококачественное полотно для печати. Вес брендированного фона рассчитывается для каждой конструкции индивидуально.

Также, наверное все заметили, что на любых пресс-конференциях (музыкантов, спортсменов, политиков и т.п.) за спиной главных действующих лиц располагается стена с логотипом компании, чаще всего спонсора данного мероприятия. Это новшество (относительно нашей страны) называется Press-wall и необходим он для эффективного позиционирования компании на телевидении. Чаще всего крупные компании, которые активно занимаются собственной рекламой имеют собственные пресс волы.

Видео по теме:

Но что же делать если он необходим редко или компания только начала заниматься своим продвижением в СМИ. В этом случае на помощь придет пресс волл аренда, которую можно оформить в специальных полиграфических и рекламных компаниях. Там очень выгодно оформят прокат, "подгонят" фон под требования клиента (декор под нужный стиль), в максимально короткие сроки доставят на место назначения и установят там. После завершения мероприятия эти же специалисты демонтируютPress-wall и отвезут обратно. Также многие такие компании сотрудничают с выставочными центрами и павильонами, знают все их требования.



Скачать