Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Настройка калькулятора окон

Настройка калькулятора оконСегодня выбор компаний, которые занимаются изготовлением металлопластиковых окон, просто безграничен. И проблема только одна – это выбор надежной и профессиональной компании. Пластиковые окна у многих людей вызывают ассоциации с качественными материалами, годами наработанным опытом и бесплатной установкой этого продукта. Оконные компании за долгие годы выполнили множество заказов коммерческих организаций, частных заказчиков и государственных служб. На сайтах интернета можно увидеть целую кучу реальных фотографий объектов, для которых выполнялись заказы.

На сегодняшний день произвести заказ и проконсультироваться по оконной продукции можно сидя на работе либо дома, поскольку вся необходимая информация об изделиях, материалах, технологиях, комплектующих и прочего, находится на сайтах компаний, где, кстати, имеются адреса и телефоны организаций.

Если возникают вопросы по продукции, то уточнить информацию можно по телефону компании. Грамотный консультант в доступной форме объяснит все нюансы и поможет подсчитать стоимость изделия.

Так же можно самостоятельно просчитать цену будущей продукции, используя калькулятор окон. Для этого потребуется заполнить определенную форму: указать в ней желаемую конфигурацию конструкций окна и размеры.

Видео по теме:

Калькулятор за одно мгновение подсчитает стоимость оконной продукции. А при желании можно оформит заявку на изготовление, указав дополнительно к предыдущим параметрам номер контактного телефона, проверочный код, e-mail, а также имя. После этого сотрудники компании просчитывают точную стоимость и в удобное время связываются с клиентом по телефону либо отсылают ответ на e-mail.



Скачать