Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн натяжного потолка

Дизайн натяжного потолкаСовременные материалы для покрытия поверхности потолка позволяют реализовать даже самые смелые и неординарные задумки.

В первую очередь, речь идет о натяжных потолках, которые не устают радовать дизайнеров, открывая широкие возможности для художественного оформления потолка.

Глянцевые натяжные потолки различных оттенков создают гладкую зеркальную поверхность. Но нужно иметь в виду, что выполненное в темном цвете покрытие визуально поднимет потолок, а более светлые цвета зрительно его опустят.

Матовое покрытие – это прекрасное решение для жилого помещения, которое создает необычный эффект: будто потолок обит тканью.

В последнее время популярностью пользуются потолки натяжные с рисунками, полученными с помощью фотопечати. Можно использовать абсолютно любое изображение, единственное условие – оно должно быть хорошего качества и иметь подходящее пиксельное разрешение.

Одним из самых дорогих натяжных потолков с рисунком является покрытие с полотном в стиле Металлик. Вся конструкция получается визуально тяжелой, внушительной и массивной. А при попадании на потолок солнечных лучей создается абсолютная имитация блеска металла.

Видео по теме:

Но цвет – это далеко не все. Натяжные потолки благодаря различным вариациям того или иного типа искривления поверхности помогают создать уникальный архитектурный дизайн: арочный, многоуровневый, волнистый и т.п.

«Звездное небо» - это романтическое название еще одного популярного нынче потолка. Как понятно из названия, его поверхность имитирует карту звездного неба, которая наносится люминесцентной краской. В итоге – нарисованные звезды завораживающе светятся в темноте.



Скачать