Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна - защита в зимнюю пору

Пластиковые окна - защита в зимнюю поруНаша климатическая зона славится своими холодными зимними ночами. Такой город как Санкт-Петербург не раз показывал всю мощь зимних морозов. И для того чтобы уберечься от них нужно производить замену старых окон на новые.

Ведь окно – это доступ холодного воздуха в помещение, что является недопустимым. Пластиковые окна санкт петербург советует устанавливать обязательно, ведь это защитит вас и вашу семью от холодных ночей.

Но действительно ли они так хороши в зимний период? И стоит их из-за этого устанавливать в своем доме? Многочисленные исследования показали, что пластиковые окна имеют очень хорошую теплоизоляцию и способны защитить жилье от морозов. Дело все в том что пластик, из которого изготавливают пластиковые окна, не подвергается температурным перепадам. Отсутствие краски на окне исключает облупливания и проведение ремонта.

Пластик никак не реагирует на тепловой перепад и заморозки, эффект только один, теплоизоляция. Благодаря наличию герметично закрытого воздуха между стеклами холод не может добраться до второго стекла с такой же силой, что к первому.

Пластик не может равномерно охладится по всей поверхности, а это тоже влияет на улучшение теплоизоляции. Поэтому такое окно способно сохранить уют в доме. А так как герметичность при морозе полностью сохраняется, значит, окно продолжит выполнять все свои функции без нарушения. Влага не сможет попасть внутрь, а значит, не будет замерзания.

Видео по теме:

Пластиковые окна идеально подходят для установки в климатических зонах с пониженной температурой. Они способны защитить жильцов от холодных ночей и подарят теплый уют дома.



Скачать