Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка двери металлической

Установка двери металлическойОбычно металлические двери исполняют функцию, входных дверей в дом, квартиру. Перед тем, как начать установку, нужно убедиться в том, что выбранная дверь подойдёт.

Удостоверимся в надежности стены, слабая и хлипкая стена не выдержит натиска хорошей металлической двери, и просто просядет. Если стена слабая, то можно подобрать более облегченный вариант двери, из тонкого металла с утеплителем, как те китайские, что сейчас весь рынок заполонили.

И так, как установить металлическую дверь. Все довольно просто, перед монтажом новой двери, убираем старую дверь вместе с коробкой, после делаем замеры и идём с ними в магазин, выбирать дверь.

Подготавливаем тот проём, что остался, подгоняем его под дверь. Главное не спешите, щели всегда можно аккуратно замазать и закрыть, здесь самое главное выставить дверь по уровню, то есть наметить место для сверления в местах крепления нашей новой коробки, сделать отверстие и вставить дюбель, так с каждым креплением, их обычно около шести, по периметру.

Результат успешно установленной двери трудно не заметить, никаких перекосов и провисаний быть не должно, иначе в будущем будут проблемы, ведь металл - это не дерево, которое всегда можно подрезать или подровнять.

Видео по теме:

В том случае, если вы никогда не выполняли такого рода задания, и не имеете представления о том, как установить металлическую дверь, не беритесь за установку без помощи профессионала, или попробуйте проделать тоже, только с межкомнатной деревянной дверью.



Скачать