Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн-студия ИнЭкоСтрой

Дизайн-студия ИнЭкоСтройСегодня одна из самых актуальных услуг, связанных со строительством и ремонтом - разработка оригинального дизайна квартир.

Постоянно растет число желающих сделать интерьер своего жилья уникальным и неповторимым, а в этом случае без помощи профессионалов не обойтись. Студия ИнЭкоСтрой работает уже более 15 лет и заслужила прекрасную репутацию благодаря высокому уровню квалификации сотрудников и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Работа дизайнера начинается со знакомства с образом жизни, привычками , манерой поведения заказчика, ведь только с учетом всех деталей возможно создание дизайн-интерьера, полностью соответствующего вкусам клиента. Основная задача - получить в результате интерьер, в котором, помимо красоты и функциональности, будет уют и комфорт. Каждая деталь должна быть продумана до мелочей и радовать глаз.

Огромное разнообразие отделочных материалов и современные технологии ремонта позволят выполнить работы самой высокой сложности. Поклонником какого бы стиля вы не являлись - классического, итальянского, модерн, барокко и других -студия дизайна поможет воплотить его в интерьере вашей квартиры. А возможно, дизайнер предложит вам совершенно оригинальные решения по проектированию и декору вашего жилья.

При составлении дизайн-проекта подробно прописываются пожелания заказчика, детали проектировки, особенности технологии ремонта, виды отделочных материалов и их стоимость, сроки выполнения.

Если же ремонт будет выполняться нашей компанией, то цена дизайн-проекта будет уменьшена в два раза.



Скачать