Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж навеса под гараж

Монтаж навеса под гаражЛюбой владелец автомобиля ломает голову над тем, где его можно безопасно оставить, если не имеет добротного гаража. Стоянки сейчас обходятся достаточно дорого, особенно если речь идет о мегаполисе. Просто так бросать машину, пусть даже «под окнами», будет не каждый.

А на полноценный гараж не хватает средств. Достойным выходом из ситуации, при условии наличия небольшой собственной территории, может стать навес.

Установив навес, не придется оплачивать постройку стен, как было бы при строительстве гаража. А это существенно сэкономит денежные средства авто-владельца.

Типы навесов бывают разные, так же как и материалы, из которых они изготавливаются. Поэтому хорошим решением было бы обращение к профессионалам. Специалисты смогут правильно рассчитать необходимые параметры и помогут определиться с выбором материалов.

Есть такие компании, обратившись в которые, клиент получает полноценную консультацию и освобождает себя от мук выбора. Специалисты компании, ознакомившись с основными требованиями заказчика, смогут предложить наиболее выгодный вариант с оптимальным набором материалов. В результате, клиент освобождает свое собственное время от ненужных раздумий.

Монтаж навеса не займет много времени. Как правило, бригады справляются за один, максимум два дня. И большее количество времени уходит не на монтаж, а на изготовление каркаса и опорных стоек. Все элементы привозятся в готовом виде к месту установки. Сначала бетонируются основы, затем на них устанавливается каркас будущего сооружения и прикрепляется верхнее покрытие.

Видео по теме:

В результате владелец автомобиля получает укрытие для своего любимца, которое сможет защитить его от грязи, пыли, дождя и снега.



Скачать