Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Печи для бани

Печи для баниОтечественные заводы по печам представляют без ложной скромности достойнейшую конкуренцию зарубежным производителям печей, руководствуясь технически грамотными решениями, прошедшими временные испытания. Активно расширяя и развивая область своей деятельности, многочисленные организации представляют сегодня на рынке достаточно широкий ассортимент банной и печной продукции.

Изначально такие организации поставляли одноконтурные дымоходы для котлов, обычных печей и металлических электропечей. После стали использовать нержавеющую сталь, баки для воды, сэндвичные элемент. Благодаря надежному сотрудничеству с поставщиками по чугунному литью, инжкомцентр стал выпускать печи для бани из чугуна, которые имели облицовку из нержавейки. Спустя время печи стали облицовывать природным камнем, при этом расширяя модельный ряд электрических и дровяных печей.

Чугунные печи, равно как и печные дымоходы, неизменно пользуется колоссальным спросом, поскольку население привержено к дачному отдыху, а банная культура славится своими богатыми традициями. И это благородное дело постоянно покоряет новые вершины, запускает инновационные проекты и совершенствует выпускаемую продукцию.

За последнее время многое изменилось: для сэндвичных труб, изготовленных из нержавейки, начали использовать жаростойкий материал, а именно, керамоволокно, появились новые модификации и модели дровяных печей, модернизированы многие элементы комплектующих для печей, а также дымоходов.

Видео по теме:

Недавно, совместно с европейскими разработчиками запущена в серийное изготовление новая дымоходная система, а именно, керамические дымоходы. Ко всему прочему, компании активно реализуют минибани, основанные на принципе термоса, которые веско заявили о себе на рынке банного строения. Так же появились абсолютно уникальные бондарные изделия, новый утеплитель из пробки, отделочные материалы для бань и многое другое.

Потенциал компаний, занимающихся банным ремеслом, огромен. Забота о сотрудниках, неизменно индивидуальный подход и уважение ко всем клиентам - это основные устремления, которые движут печные компании вперед. Благодаря этому печи для бань, а также вся банная продукция получается качественной, надежной и наполнена теплом добрых сердец и умелых рук.

Действительно, современное печное и банное производство может гордиться своими чугунными печами для бань, дымоходами для печей и другой продукцией, которая приносит здоровье и комфорт в любую семью и каждую русскую баню, дарит истинно крепкий дух парилки, который нельзя ни с чем сравнить.



Скачать