Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Купонный сервис

Купонный сервисЧто нужно человеку для счастья? Каждому — свое. Но для того, чтобы брать от жизни максимум, раньше нужно было старательно выискивать информацию о горячих предложениях, скидках и акциях. Благодаря развившейся системе групповых покупок (когда компания получает целую группу клиентов и может в связи с этим дать существенную скидку) мы можем проводить больше времени за грамотным шоппингом!

И движение происходит дальше — теперь украинские купоны кроме скидок дают возможность получить iPad уже за то, что ты зарегистрировался на сайте! И это истинная правда: на нашем сайте у Вас есть шанс стать обладателем новенького iPad: просто следуйте инструкциям при регистрации!

Хотите посетить хороший ресторан, но уверены, что в первый визит Вам должны предоставить скидку в 10, 20 или 30%? Мы постоянно сотрудничаем с ресторанами, в которых процентов минимум 50 скидки студентам гарантированы! И это обязательно при наличии отличного сервиса, уютной обстановки и лучшего меню!

При работе с нашим сайтом обратите внимание, что здесь собраны ВСЕ украинские купоны и нет необходимости в поиске новых сайтов со скидками: все предложения аккумулируются здесь! Каждая компания, размещающаяся на наших страницах, проверена и надежна. Единственное, на что Вам необходимо обратить внимание — срок действия купона. Постарайтесь успеть воспользоваться купоном в период его действия. А для того, чтобы Вы успели воспользоваться предложением, около каждой акции стоит таймер, отсчитывающий время до конца продажи.

Итак, Вы любите грамотный шоппинг? Тогда бесплатные купоны на скидку — Ваши верные друзья! Вы сможете протестировать максимум услуг и товаров! На нашем сайте есть все необходимые категории товаров и услуг, которыми можно воспользоваться уже сейчас: «Развлечения», «Авто», «Уход за телом», «Туризм», «Рестораны», а также «Культура и хобби».

Видео по теме:

Хотелось бы акцентировать внимание на разделе «Культура и хобби»: здесь Вы добавите в свою жизнь больше новых эмоций, а бесплатные купоны на скидку позволят получать новый положительный опыт ежедневно! Да, теперь купоны можно получить, сделав простое действие: увидеть предложение с пометкой «Получить бесплатно» и нажать на него! На сегодняшний день у компаний много поводов, чтобы делать подарки Вам!

Кроме покупки купона для себя, Вы можете порадовать близкого человека — подарите ему купон действующей акции: скорее всего Вы найдете то, о чем Ваш близкий давно мечтал, но не было возможности приобрести!

Вы студент? На какой размер скидки Вы рассчитываете сейчас? 20% или 30%? Да хоть 50 скидки студентам однозначно есть! Вплоть до того, что Вы будете иметь бесплатные купоны на скидку! И ими может воспользоваться не только студент. Любой человек, посетивший наш сайт, однозначно найдет, чем себя порадовать. А можно даже перед личным праздником намекнуть своим друзьям в социальных сетях, что не прочь получить такой подарок. И уверяем, Ваши друзья почувствуют заметное облегчение в покупке подарка!



Скачать