Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изделия из железобетона

Изделия из железобетонаЖелезобетонные изделия - наиболее востребованный вид продукции на строительных площадках всех городов. Возведение многоэтажных зданий промышленного и гражданского назначения без них невозможно. Они представляют собой прочное соединение арматуры и бетона.

Бетон способен выдерживать большие нагрузки на сжатие, но имеет маленький коэффициент сопротивления на растяжение. Чтобы улучшить этот показатель в бетон добавляют арматуру различного диаметра.

Производством изделий из железобетона занимаются многие крупные строительные предприятия. Компания промстройгарант производит изделия из железобетона в соответствии со всеми требованиями Государственного стандарта. За годы своего существования компания приобрела хороший профессиональный опыт и готова удовлетворить потребности любого заказчика.

Основными видами продукции являются:

  • блоки фундаментные (ФБС) различных типоразмеров;
  • плиты дорожные размером 8х1,75м;
  • сваи железобетонные длиной 3-12м, а также составные длиной до 32м с квадратным сечением 30х30см;
  • плиты и колонны для жилых зданий системы «КУБ 2,5»;
  • товарный бетон различных марок;
  • заборные ограждения.

Вся продукция этого предприятия сертифицирована. Контроль качества осуществляется поэтапно. Предприятие оснащено высокоэффективным формовочным оборудованием, что позволяет достичь точных геометрических размеров и высокой степени уплотнения.

Преимуществом изделий из железобетона этого производителя являются высокое качество, доступные цены и возможность доставки заказчику. Одна из болезненных проблем этих изделий – это механические повреждения, образующиеся при транспортировке.

Поэтому, доверившись в этом профессионалам, заказчик может быть уверен, что условия транспортировки будут тщательно соблюдены, а, значит, изделие не потеряет свои качественные характеристики.



Скачать