Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор напольного покрытия для веранды

Выбор напольного покрытия для верандыПри ремонте и строительстве обязательно соблюдать одно золотое правило - это баланс между красотой и практичностью, найти его не всегда просто, но это необходимо, так как перегибы как водном, так и во втором направлении чреваты негативными последствиями.

Особенно важно это при выборе покрытий на пол, так как именно напольные покрытия постоянно подвергаются воздействию. Мы по ним ходим, передвигаем мебель, что-то на них разливаем, и они должны с честью выдерживать все эти испытания, чтобы служить нам долго верой и правдой.

Если речь идет о веранде, то тут выбор всех строительных материалов, в том числе и напольных покрытий, наиболее сложен, потому что, в отличие от дома, здесь существует наиболее сильное воздействие извне. На веранду, как правило, заносится грязь с улицы, а также, с легкостью, проникают различные осадки. Зимой на ней наиболее холодно, а летом жарко. Именно поэтому напольные покрытия для веранды должны быть прочными и долговечными, чтобы выдержать все это.

Хорошим примером напольного покрытия для веранды является лиственница. Из породы этого дерева делали палубы на кораблях, она выдерживает и сырость, даже соленой воды, и сильный зной. Если корабли могли десятки лет бороздить просторы морей без загнивания палубы, значит и на веранде такое дерево сможет прослужить действительно долго, не принося вам никаких хлопот.

Видео по теме:

К тому же, древесина лиственницы выглядит действительно красиво, так что баланс между красотой и практичностью она сможет обеспечить на все сто процентов.



Скачать