Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн квартир от специалиста

Дизайн квартир от специалистаВ наше время, чтобы сделать привлекательный дизайн интерьера, успешные люди всё чаще обращаются к услугам специалистов.

Профессионалы своего дела могут разработать уникальный дизайн квартир, который является признаком хорошего тона, вкуса и статуса.

При выполнении работ по дизайну интерьера квартир, следует учесть следующие основные аспекты: будет ли оформление комнат, производиться в одном стиле, либо для каждой отдельно, будет принят индивидуальный подход.

На дизайнера возложена большая ответственность по учёту во внимание многих мелочей и нюансов. Специалист по дизайну определяет стиль выполнения как в общем по квартире, так и в каждой комнате.

Разрабатывается интенсивность освещённости, исходя из выбранной цветовой палитры. Выбираются материалы, которые будут использоваться для отделки интерьера. Осуществляется подбор мебели оригинальных решений, а также аксессуаров, в виде скульптур, ваз, картин и растений.

Видео по теме:

Оформление дизайна, осуществляется на основании принятых стилей, согласно чертежам и планам.

Выполненный эскиз по дизайну, предоставляется заказчику, для его одобрения. Затем, после его утверждения, специалист может приступить к выполнению замысла. Далее, вести контроль выполнения работ по разработанному оформлению и строительству в соответствие с установленными планами и чертежами.

Большинство людей, после покупки недвижимости, хотят неизменно изменить дизайн квартир, добавить комфорта и уюта. Специалист по оформлению, предложит максимально приближённый к требованию заказчика, индивидуальный дизайн интерьера.



Скачать