Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вариант дизайнерского решения - натяжные потолки в гостиной

Вариант дизайнерского решения - натяжные потолки в гостинойГостиная комната - основное место, где встречают друзей, родственников и проводят совместное время все члены семьи. Помещение, как правило, многофункциональное, но в целом должно иметь мягкую, уютную атмосферу. Именно поэтому, рекомендуется для обустройства гостиной использовать натяжные потолки, дающие большие творческие возможности для применения светового дизайна и оформления интерьера по собственному вкусу и возможностям.

В гостиной, как правило, используются натяжные потолки белого цвета или светло-кремовых оттенков. Теплые тона оказывают на присутствующих в комнате благоприятное воздействие. Хорошо чувствует себя человек в комнате с потолком холодного оттенка, например, голубого.

Креативным дизайнерским решением является нанесение на полотно натяжного потолка любого графического изображения - картины известного художника, пейзажа или фотографии. Гостиная с натяжным потолком «Звездное небо» приобретет непередаваемую эксклюзивность и красоту. Помещение гостиной высотой более 3 метров позволяет фантазии дизайнера создать поистине царские хоромы, используя многоуровневые натяжные потолки, арки, своды. Классическим решением освещения такой гостиной будет центральная люстра и точечные светильники по углам.

В последнее время популярными стали фактурные натяжные потолки, имитирующие мрамор, кожу, шелк, бархат, золотое тиснение и многие другие виды отделок. Натяжной потолок в гостиной можно сделать оригинальным, если добавить в дизайн потолка другие отделочные материалы - гипсокартонную лепку, пробочный агломерат.

Видео по теме:

Зеркальными поверхностями создается праздничность; достигается объем пространства и воздушность. Светлый цвет и форма усиливают неповторимость места. Теплые тона красок могут сказать о характере семьи – уравновешенной и спокойной. Для гостиной с классическим интерьером подойдут прямоугольные формы по периметру либо как центр гипсокартонной конструкции натяжное полотно. Так же это могут быть плавные линии или простые овальные и круглые формы из гипсокартона с натяжным полотном в центре. Это – классика! В качестве эконом-варианта можно установить светлое матовое полотно, которое будет выглядеть как ровная побелка.

Натяжные потолки будут в течение многих лет радовать семью своей красотой, прочностью, надежностью и, главное, первоначальным цветом, сохраняя гостиную, как лицо дома.



Скачать