Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Люстры – различные варианты для вашего дома

Люстры – различные варианты для вашего домаОтечественный рынок изобилует различными моделями осветительных приборов производства стран ближнего и дальнего зарубежья. Производители предлагают самые разные ценовые предложения – от 150 долл. до нескольких тысяч евро. Известные китайские и европейские бренды ведут конкурентную борьбу за клиентов уже долгие годы.

Например, за сравнительно небольшую сумму вы можете приобрести самую простенькую, но не всегда качественную люстру китайского производства. Но если вы располагаете более значительной суммой денег, вполне можете выбрать изысканные венецианские хрустальные люстры, способные прослужить долгие годы без надобности замены элементов конструкций.

Выбирать люстру лучше всего по завершению ремонта в доме. Так проще определиться со стилем. Каждая комната должна быть выполнена в едином стиле, а смешение цветовых гамм и вариаций форм не всегда хорошо. При возможности можно проконсультироваться с опытным дизайнером, хотя услуги представителей этой профессии нынче недешевы.

Выбирая осветительный прибор, обратите особое внимание на материал, из которого тот изготовлен. Как правило, китайские люстры отличаются некачественными расходными материалами, особенно некачественным стеклом. А вот для детской лучше вовсе не покупать стеклянные люстры во избежание неприятных случаев.

Видео по теме:

Выбирая люстру, учитывайте размеры помещения и высоту потолков. Не покупайте габаритные осветительные приборы для небольших помещений – они попросту не будут смотреться, и более того – испортят весь вид. Помните, что красивые и большие люстры из хрусталя подходят лишь для театральных залов и дворцов, но никак не для вашей уютной спальни или гостиной. Часто в погоне за внешней красотой и напыщенностью люди вовсе забывают о правилах хорошего тона (да, именно эти правила действуют и для оформления интерьера)

При выборе люстры учитывайте не только привлекательное ценовое предложения или % скидки, но руководствуйтесь здравым смыслом. Для спальни выбирайте бра на 1-2 лампочки, ведь яркий свет в этой комнате не нужен. В гостиную можно выбрать что-нибудь более изысканное и дорогое. Главное – не перестараться. Для всех остальных комнат квартиры подойдут простые светильники из недорогого ценового диапазона.

Помните, какую бы люстру вы ни выбрали, она в первую очередь должна не просто бросаться в глаза, а радовать взор и гармонировать с интерьером комнаты.



Скачать