Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Способы восстановления ванны

Способы восстановления ванныВанна – самый главный элемент любой ванной комнаты, а потому её внешний вид и привлекательность, являются определяющими факторами для комфорта и удобства. Если на Вашей ванне появились трещины, повреждения, и она потеряла блеск – значит, стоит задуматься о её восстановлении (реставрации).

На сегодняшний день, восстановление ванн проводится различными способами, которые имеют свои преимущества. Среди них особо популярны два способа:

  • Обновление эмали;
  • Установка специального вкладыша.

Давайте рассмотрим подробно каждый из этих вариантов.

Обновление эмали (эмалировка) – является наиболее дешевым вариантом для восстановления старой ванны. Прежде всего, популярность данного метода определила именно цена, ведь банку эмали можно приобрести не дороже чем за 400 рублей. Восстановление ванн данным способом проводится специалистом, который наносит эмаль качественно и равномерно, однако такую реставрацию можно выполнить самостоятельно.

Плюсом эмалировки является простота способа, и его низкая стоимость. Но такое восстановление эмали недолговечно, и его хватает на два года.

Если Вы не планируете тратить свое время и силы на нанесение эмали, или же Вам нужно более качественное восстановление ванны, тогда можно выбрать другой способ, который стоит дороже, но вместе с тем является более надежным и качественным. Его суть заключается в установке в старую ванну пластикового вкладыша, имеющего акриловое покрытие, который практически не уменьшает вместимость ванны.

Видео по теме:

Данное мероприятие проводится только мастером, так оно является трудоемким и сложным процессом.

К главному достоинству акриловых вкладышей относится его долговечность, износостойкость и надежность. Они не пожелтеют со временем, и прослужат десятки лет. Вкладыши изготавливаются любых цветов и форм, а их толщина составляет около 4 мм. Монтаж акриловых вкладышей производится с помощью жидких гвоздей, а все процедура обновления ванны составляет не более двух часов.



Скачать