Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как подобрать обои для стен

Как подобрать обои для стенЧеловеку всегда хочется преобразить свое жилье в комфортную и красивую среду обитания. Современные рулонные материалы украшают и утепляют помещение. Обои все еще актуальны и претерпели разительные изменения.

С их помощью стены можно визуально завесить старинными гобеленами, оббить ценным деревом, покрыть золотой росписью или венецианской штукатуркой. Оригинальная фактура обоев скрывает мелкие дефекты поверхностей.

Производители предлагают бумажные симплекс и дуплекс обои, виниловые, флизелиновые, стеклообои, текстильные, пробковые и металлизированные. Созерцать багровый осенний лес, бирюзовую морскую гладь или сияющие огни города на стенах дома позволяет технология создания фотообоев – принтов. Можно заказать художнику эффектные обои для стен по заранее выбранному изображению, а затем размножить в нужном количестве. В таких обоях ценятся качество и загадка.

Для каждого конкретного помещения надо грамотно подбирать цвет и фактуру материалов. Управляя цветом, можно зрительно изменять размеры комнат. Небольшие комнаты лучше оклеить обоями светлых тонов с легким, мелким рисунком.

Видео по теме:

Очень большие пространства визуально уменьшатся и станут уютнее с помощью крупного рисунка обоев насыщенного цвета на стенах и потолке. Красочно смотрятся стены, украшенные обоями с рисунком в виде лепнины, сочетающейся с оформлением потолка. Низкие потолки зрительно поднимут однотонные обои для стен с вертикальными полосами или узорами. Высокие комнаты выглядят ниже, если обои не доходят до потолка или выполнена окантовка бордюром.

Для создания творческой атмосферы кабинет лучше оклеить двумя разными типами обоев теплых тонов и разделить их бордюром. Среди многообразия вариантов оформления интерьеров не следует забывать о главном – общем стиле и гармонии жилища или офиса.



Скачать