Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические двери - ваша гарантия безопасности

Металлические двери - ваша гарантия безопасностиОдним из главных требований, которое мы предъявляем к входной двери - это защита. Безопасность создает уверенность в том, закрывая входные дверь, мы надежно защищаем свое жилище от возможных посторонних посягательств.

В таком случае самым оптимальным вариантом являются металлические входные двери.

Как же правильно выбрать металлические двери?

Как правило, большая часть металлических дверей проектируется персонально для каждого конкретного заказчика. Это во многом связано с тем, что учитывается большое количество таких важных факторов, как: уровень охраны безопасности здания, который в свою очередь включает в себя - наличии или отсутствие охраной службы, консьержа помещения, видеослежение, сигнализацию; конфигурацию околодверной площадки; тип стен, в которые будут устанавливаться металлические двери; ширину и высоту дверного проема; интерьер и другие.

Для правильного выбора наиболее подходящего варианта, необходимо внимательно изучить все факторы, оказывающие непосредственное влияние на выбор и монтаж металлической входной двери.

Например, это могут быть специалисты фирмы, которые на основании полученных данных, предложат Вам наиболее лучшую модель бронированной двери, с оптимальной конструкцией. Стандартные металлические двери состоят из нескольких элементов.

Видео по теме:

В основу входит - прямоугольный каркас, который состоит из рамы с элементами жесткости (ребра или балки). Поверх каркаса наварены металлические листы (высокопрочная сталь). Внутри двери могут быть как пустотелыми, так и заполненными тепло- и звукоизолирующим материалом. В качестве заполнителя применяются натуральные или синтетические материалы. Наиболее качественным материалом послужит минеральная вата, которая имеет прекрасные монтажные и экологические свойства.

Учитывая приличный вес бронированных дверей, для них лучше применять прочные петли. К примеру, хорошо подойдут петли на подшипниках, которые надежней обычных, что практически исключает возможную просадку дверной створки и перекос двери относительно входной рамы. Выбирая металлические двери, также стоит отдельное внимание обратить на дверные замки.

Для повышенной безопасности рекомендуется ставить два замка, и желательно разных типов конструкции.



Скачать