Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда склада на выгодных условиях

Аренда склада на выгодных условияхНаша компания предоставит абсолютно полный спектр услуг по сдаче в долгосрочную или краткосрочную аренду складских комплексов.

Одна из самых обширных информационных баз поможет в кратчайшие сроки отыскать помещение, которое удовлетворит любые потребности самого взыскательного заказчика.

В наши предложения входят: неотапливаемые склады, склады с подогревом, склады для ответственного хранения, морозильные склады, логистические комплексы и склады фармацевтики.

Аренда склада на самых выгодных условиях предоставляется компанией www.sklad-man.ru это оптимальное соотношение цены и качества услуг. Компания www.sklad-man.ru предлагает в аренду вентилируемые помещения с высотой достигающей порядка 12м, асфальтовым или бетонным покрытием, оснащенные регуляторами влажности и температуры, с электроснабжением как от собственных подстанций, так и от общей сети.

Все склады оборудованы специальными пандусами для большегрузного транспорта и собственной охранной системой с контрольно-пропускным пунктом.

Аренда производственных складов значительно сокращает себестоимость продукции. Возможность развиваться представителям среднего бизнеса не только в крупных городах, но и на рынках области. Аренда открытых складов более экономически выгодна, и подходит для хранения сырья, слабо подверженного погодным условиям.

Аренда предоставляется на длительных и короткосрочных условиях, оплачивается только фактический промежуток пользования складскими помещениями.

Аренда торгового склада от www.sklad-man.ru поможет вашей компании выгодно оптимизировать операционные затраты.



Скачать