Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Входная дверь - какой должна быть

Входная дверь - какой должна бытьВходная дверь – это первое что видят люди, приходя к вам в гости. Какая входная дверь и в каком состоянии говорит о вашем социальном статусе, а также о наличие в доме настоящей хозяйки.

К входным дверям уделяется очень большое внимание. Так как для разных помещений входные двери нужны совершенно разные. Так, например, в общественных помещениях, где ежедневно проходит масса людей большое внимание должно уделяться их прочности.

Также двери должны хорошо сочетаться с фасадом определённого здания. Например, для банков необходимы одни двери, а скажем для супермаркетов или каких-то других магазинов совсем иные по структуре и, конечно же, по своему дизайну. Но, а что касается входных дверей в жилое помещение, то тут определённое значение играет мода.

Сейчас же входные двери выбрать очень сложно. Так как на сегодняшнем рынке входных дверей очень много разных вариантов и предложений. Главное обратите внимание на то с чего и как сделана та или иная дверь и правильно ли её установили.

Также нужно обратить внимание и на материал, с которого изготовлена дверь. Так как она должна выдержать суровые морозные зимы, страшные солнцепёки, а также сырость от дождей. Сегодня нам предлагают двери, изготовленные с дерева, метала, а также со стекла и пластика которые обрабатывают специальным образом.

Видео по теме:

При выборе входной двери также помните, что она не должна быть особо тяжёлой, как в средневековых замках. Особенно нелепо такие двери смотрятся в маленьких трущобах. Ведь входная дверь – это визитная карточка вашего жилища.



Скачать