Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пазогребневая плита- удобный строительный материал

Пазогребневая плита- удобный строительный материалПазогребневая плита ПГП, иначе называемая гипсоплитой, - относительно молодой вид строительных материалов; производить его стали не более 15 лет назад. Но несмотря на "молодость", этот вид материала быстро стал популярен благодаря своим качествам.

Это экологически безопасный, удобный в работе продукт.

ПГП-плита, производимая всемирно известной фирмой Knauf (Кнауф), изготавливается из натурального гипса и представляет собой параллелепипед, имеющий на соответствующих стыках гребень либо паз. Для помещений с повышенной влажностью существует вид гипсоплит с добавлением специальных добавок, имеющих слегка зеленоватый цвет. Оба вида Кнауф-плиты абсолютно безопасны для человека.

Пазогребневые плиты незаменимы при возведении перегородок и утепления стен внутри помещения, при монтаже конструкций, возводимых с целью сокрытия непривлекательных внешне поверхностей или коммуникационных систем.

Они пожаробезопасны и не проводят электрический ток; и ко всему прочему имеют высокие показатели звуконепроницаемости. Использовать кнауф-плиту можно в любых помещениях - в промышленных зданиях, квартирах, офисах.

Видео по теме:

При необходимости возможен монтаж сдвоенных перегородок. Преимуществом ПГП-плиты является и ровная поверхность, т.к. не требуется дополнительное оштукатуривание. Достаточно затереть стыки и можно производить покраску или поклейку обоев.

В пользу применения гипсоплиты говорит еще тот факт, что стоимость ее в расчете на 1кв.метр ощутимо меньше по сравнению со многими другими стройматериалами.



Скачать