Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери из массива ольхи и дуба

Двери из массива ольхи и дубаВсем известно, что наличие дверей в интерьере любого дома, квартиры или помещения играет немаловажную роль. Они задают тон интерьеру здания и выгодно подчеркивают его композиционную завершенность.

Наиболее актуальными, востребованными и ценными изделиями считаются предметы, выполненные из натуральной древесины. Современные способы обработки материала и технологические решения, позволяют раскрыть всю красоту дерева.

Это помогает создавать красивые двери из массива. Большой востребованностью пользуются двери из дуба и ольхи. Они полностью изменяют и преображают помещения, а также создают новые веяния в их стилистике.

Эксклюзивные двери, изготовляемые на заказ, представлены различными вариантами межкомнатных дверей из массива дуба и ольхи, а также элитными вариантами, например, белая дверь, дверь из американского ореха и другие.

Двери из массива дуба имеют различные преимущества и качества, среди которых долговечность, плотность материала, великолепные звуко- и теплоизоляция, а также неповторимый рисунок дерева. К единственному недостатку таких дверей можно отнести лишь большой их вес, однако это формируется особенностями материала.

Двери из дуба будут служить десятилетиями, абсолютно не разрушаясь, не темнея и не рассыхаясь.

Очень часто дубовые двери оснащают стеклянными конструкциями, которые делают их более изящными и грациозными.

Двери из массива ольхи прослужат долгие годы, без какой-либо потери внешнего вида или утраты функциональности. Данные двери очень красивы, ведь кроме своего внешнего обрамления, они содержат красивую текстуру натуральной древесины.

Благодаря современным способам обработки, двери из массива ольхи прослужат очень долго, и будут отвечать многим параметрам. Такие двери не станут деформироваться из-за сырости, или перепадов температуры, а разнообразие вариантов позволит выбрать нужный проект.



Скачать