Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Необходимая строительная техника для Ваших работ

Необходимая строительная техника для Ваших работПри проведении любых строительных работ вам потребуется множество техники.

Например, при строительстве дома на начальном этапе понадобится бетономешалка, которые разделяются на самоходные, то есть сделанные на основе грузовых автомобилей и на переносные, они также бывают двух типов автоматические и ручные, второй вариант стоит намного дешевле, но подойдет для замеса небольшого количества бетона.

Разная строительная техника будет необходима также и при подготовке участка земли для производимых работ.

В первую очередь нужно создать ровную поверхность на участке, лучше всего для разравнивания участка использовать бульдозер.

Рыть котлован для фундамента вручную будет слишком долго и тяжело для таких целей рекомендуется воспользоваться экскаватором.

Если в почве находится крупный строительный мусор, например бетонные плиты или блоки, выкорчевать которые самостоятельно не представляется возможным стоит задуматься об использовании погрузчика-манипулятора или если почва жестка и плохо роется можно использовать отбойный молоток.

Если строится довольно высокое здание, например многоэтажный коттедж, может возникнуть необходимость поднять необходимые стройматериалы на большую высоту, для этого как нельзя лучше подойдет компактный передвижной подъемный кран

После окончания стройки, как правило, обычно, скапливается множество различного мусора, чтобы его вывезти проще всего будет нанять специально оборудованный грузовую машину.

Разная строительная техника будет просто незаменима на любых работах и позволит сэкономить много времени и сил.



Скачать