Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чугунное литье на заказ

Чугунное литье на заказЧугунное литье, например, чугунные сливные решетки, водоотводные чугунные решетки, чугунные дренажные и ливневые решетки используются в дренаже поверхностных сточных вод.

Преимущественно на железнодорожных станциях, аэропортах, городских автодорогах и транспортных развяках, причалах и прочих объектах с нагрузками на дорожное покрытие.

Если чугунное литье ассоциируется у вас с чем то ломким и хрупким, то скорее всего вы имели дело с литьем из низкокачественного серого чугуна.

Чугунное литье на заказ из высокопрочного чугуна, включающего в себя шаровидный графит, не уступает по свойствам эксплуатации даже стали. Именно из высокопрочного чугуна производятся все чугунное литье, применяемое для дренажа сточных вод.

Большинство выпускающих чугунные решетки фирм производят их исключительно их высококачественного чугуна, что вкупе с другими его преимуществами, увеличивает величину нагрузок, допустимых при облегчении водоотводных каналов и позволяет значительно снизить цены на чугунное литье на заказ.

Две самые важнейшие функции предназначения чугунных дренажных решеток - защита водоотводов от механических повреждений и предотвращение засорения систем водоотвода бытовым мусором.

Видео по теме:

Так же немаловажное значение имеет и декоративный вид чугунных решеток. Слабым местом чугунного литья, является высокая подверженность коррозии. Для того чтобы избежать данной неприятности, чугунные изделия подлежат гальваническому покрытию, либо же систематически подвергая их обработке специальными, антикоррозийными составами.



Скачать