Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж винилового сайдинга

Монтаж винилового сайдингаВиниловый сайдинг – это один из наиболее популярных современных отделочных материалов для стен.

Использование винилового сайдинга позволяет отреставрировать с минимальными затратами внешние стены любого здания либо постройки (и жилой, и промышленной), придать ей эстетичный, аккуратный и современный вид. Сайдинг, который получают экструзионным методом из смеси на основе поливинилхлорида, почти не подвергается гниению и разрушению под воздействием влаги либо солнечных лучей, он долговечен и практичен.

Изготовляют его многие известные фирмы.

Монтаж винилового сайдинга осуществляется на стену с помощью специальной конструкции и даёт возможность скрыть неровности и ошибки, сделанные на этапе строительства. Прямо перед монтажом надо поверхность очистить от старой штукатурки, сгнивших либо поврежденных частей обшивки, растений, выступающих частей таких, как подоконники и т.п.

Видео по теме:

Следующий этап - обустройство обрешетки. Когда монтируют горизонтальный виниловый сайдинг в Краснодаре, рейки устанавливаются вертикально, а когда вертикальный, то наоборот. Между ними расстояние должно составлять ок. 30 см. На новых домах, имеющих ровные стены, обрешетка не потребуется.

Одна из главных стадий монтажа сайдинга - создание теплоизоляционного слоя. Утеплитель устанавливают в промежуток между виниловым сайдингом и стеной. При обшивке стен винилом желательно использовать рулонные утеплители либо теплоизоляционный материал в плитах, т.к. рыхлые материалы часто теряют форму, разбухают и деформируют обшивку.



Скачать