Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Возможности двигателей АИР и 5 АН

Возможности двигателей АИР и 5 АНЧасто покупатели нуждаются в покупке такого вида электродвигателя как АИР. Для этой модели характерны свое особенности, которые определяют возможности оборудования данного типа. Отличительная особенность данной продукции заключается в ее универсальности, открывающей широчайшую область использования. Так, данные электродвигатели могут иметь отличающиеся уровни мощности - от 0,06 до 315 кВт. Кроме этого, предложенные модели могут отличаться по таким характеристикам как высота оси вращения, а также частота вращения. Каждый покупатель должен подобрать для себя оптимальное соотношение подобных характеристик в определенной модели.

В случае необходимости купив электродвигатель аир, важно понимать, что данное оборудование представляет собой машину, относящуюся к электрическому и асинхронному типу. Покупка этого модели подразумевает получение не только преимуществ, но также и некоторых недостатков, которые крайне важно учесть при выборе. К преимуществам можно отнести несложную конструкцию электродвигателя, а также упрощенный процесс эксплуатации. Кроме этого, оборудование этого типа показывает высокую надежность при использовании, что обуславливает продолжительный эксплуатационный срок. При этом к незначительным недостаткам можно отнести наличие ограничений относительно диапазона показателя частоты вращения. Кроме этого, нельзя не отметить еще один существенный момент, который заключается в пониженном коэффициенте уровня мощности в случае работы при условии небольших оборотов.

Видео по теме:

При покупке электродвигателя АИР важно учитывать преимущества, а также недостатки. Только в этом случае можно будет сделать правильный выбор. В случае наличия таковой необходимости сотрудники специализированной компании, где клиент и будет делать покупку, могут дать детальную консультацию, касающуюся особенностей определенной модели электродвигателя, предложенной в продаже.

В случае необходимости создать условия для продолжительной работы определенного механизма или оборудования, покупателям целесообразно будет остановить выбор на электродвигателе типа 5ан. Именно этот тип оборудования дает возможность осуществлять функционирования в течение продолжительного временного периода без возникновения каких-либо сбоев в работе.

Важно отметить, что электродвигатель 5ан приобретается с целью использования внутри помещения. Для этого разрабатывается специальная конструкция двигателя производителем. При этом питание может осуществляться от сети тока переменного типа. Показатель его частоты должен быть 50 Гц или же 60 Гц. Важно отметить, что использование этой техники возможно в случае определенных климатических условий. Так, согласно требованиям, климат должен относиться к умеренному или тропическому типам. Кроме этого еще одно требование заключается в соблюдении определенной высоты над уровнем моря. Этот показатель не должен превышать отметку в 1000 м. Такая характеристика как влажность воздуха и ее величины зависят от типа электродвигателя, используемого в помещении.

Сейчас специализированные компании предлагают своим покупателям продукцию самого высокого качества. Это связано с осуществлением закупок непосредственно у производителей, которые уделяют особенное внимание при изготовлении продукции вопросу качества. Именно поэтому в случае покупки в специализированной компании каждый клиент может рассчитывать на получение гарантии качества от производителя. Именно в получении самого высокого качества заключается наиболее важное преимущество, которое может получить каждый покупатель.



Скачать