Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светильник светодиодный УСС-150/100 отличная замена ДРЛ-400

Светильник светодиодный УСС-150/100 отличная замена ДРЛ-400При организации промышленного освещения первостепенное внимание уделяется приобретению специальных взрывозащищенных светильников. В осветительных приборах такой конструкции все процессы, которые происходят в них в период зажигания и работы, надежнейшим образом изолированы от окружающей их среды. Взрывозащищенные светильники на основе светодиодов используются на предприятиях с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Их область применения достаточно широка. Взрывозащищенные светодиодные осветительные приборы можно встретить на заводах нефтеперерабатывающей и нефтедобывающей промышленности, на автозаправочных станциях, покрасочных зонах, заводах газодобывающей и газоперерабатывающей промышленности. Зачастую можно встретить такой светильник даже на предприятии с относительно низкими требованиями к пожарной безопасности. И такая перестраховка отнюдь не лишняя.

Взрывозащищенные светодиодные светильники серии УСС-150 используются как для уличного освещения – в целях сокращения потребления электроэнергии – так и для освещения автомобильных дорог, площадей, парковочных площадок и так далее. Приборы серии УСС-150 могут быть установлены на складах, в производственных цехах, в подземных паркингах, на железнодорожных платформах. Для установки внутри помещений в них предусмотрены подвесные или потолочные крепления. Светодиодные светильники серии УСС-150 незаменимы везде, где необходима не только экономия электроэнергии, но и повышенная надежность. Осветительные приборы данной серии дают ровный стабильный свет и характеризуются полным отсутствием стробоскопического эффекта. Качественные японские светодиоды обеспечивают яркий свет и длительный срок службы.

Видео по теме:

В целях повышения надежности светильники серии УСС-150 разделены на независимые части, а драйверы светодиодов оснащены системой защиты от коротких замыканий.

К основным преимуществам уличных светодиодных светильников серии УСС-150 можно отнести, во-первых, пониженный уровень энергопотребления, а также длительный (до 25 лет) срок службы, что позволяет светильнику быстро окупать себя. Отсутствие затрат на эксплуатацию – еще один плюс. Повышенная устойчивость светильника к вибрации и механическим воздействиям делает его идеальным решением для уличного и промышленного освещения. Корпус светильника устойчив к коррозии.



Скачать