Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Снять помещение под производство через Склад Менеджмент

Складская недвижимостьНи для кого не секрет, что в последние годы, на фоне развития и расширения производственной отрасли хозяйства Российской Федерации, проблема с удобной и надежной инфраструктурой не только не теряет своей актуальности, но и стабильно растет. Для успешного производства малому и среднему бизнесу мало иметь беспроигрышный бизнес-план, отточенную стратегию, высококлассную команду и удобно расположенное помещение под производство. Не менее важно учесть качественные свойства сырья и готовой продукции с точки зрения транспортировки и хранения.{nomultithumb}

Предложений быстро и недорого купить или снять производственное или складское помещение немало, спектр цен велик, список обещаний богат. Как сориентироваться на рынке коммерческой недвижимости и не прогадать с выбором?

Для начала - определиться с оптимальным расположением с точки зрения логистики. Арендовать склад за МКАД - оптимальный выбор. Наличие развитой транспортной сети и коммуникаций, близость конечного потребителя и отсутствие проблем с персоналом будут немаловажными факторами выбора.

Видео по теме:

Не менее важно сохранить свой товар - для этого уделите внимание защищенности склада или помещения под производство от воздействий внешней среды и проникновения посторонних лиц. Необходимы также соответствующие условия хранения товара и сырья: температура, влажность и защита от пыли. Помещение должно соответствовать нормам пожарной безопасности, иметь безопасные условия труда и соответствовать санитарно-эпидемиологическим нормам.

Снять помещение под производство в ближнем и дальнем Подмосковье? Арендовать склад за МКАД? Интересует продажа склада в Подольске, Люберецком районе или вообще в 10-20 километрах от Москвы? Обратитесь в Склад Менеджмент - это решит основные проблемы без усилий с Вашей стороны.

Молодая, но стабильно развивающаяся компания имеет обширную сеть складских и производственных комплексов в Московском регионе, предлагает доступные цены на объекты коммерческой и складской недвижимости класса "А", "В" и "С", предоставляет выбор как полностью оборудованного помещения, так и подготовленного под Ваше оборудование. Склад Менеджмент поможет арендовать склад за МКАД, приобрести целый складской комплекс, в том числе с железнодорожным тупиком, или складское помещение в Подольске, в непосредственной близи от крупных внутренних и международных транспортных узлов.

Если Вам необходимо снять помещение под производство - компания Склад Менеджмент предлагает многочисленные варианты базы под производство, производственно-складского здания, действующего производственного объекта различных классов, назначения и специализации.

Всего за 2 года работы Склад Менеджмент заслужил доверие ряда крупнейших международных компаний, таких как Adidas, Hellmann, Pepsi Co, CSI, продолжает интенсивно развиваться и расширять список предлагаемых услуг. Заинтересовала продажа склада в Подольске или ближайшем Подмосковье, аренда складских и производственных помещений – доверьтесь профессионалам Склад Менеджмент.



Скачать