Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Безопасность Вашего дома

Безопасность Вашего домаКак гласит одна известная пословица : «мой дом-моя крепость» действительно каждый человек старается максимально обезопасить своё жилье от незваных гостей и незапланированных ситуаций.

Самым основным элементов безопасности квартиры, несомненно, является крепкая входная металлическая дверь, с надёжными замками разных типов конструкций.

Также профессионалы советуют, чтобы дизайн двери не выглядел слишком уж вызывающе, чем проще дверь с виду, тем лучше.

Если квартира расположена на первых 2-3 этажах или если вы проживаете в частном доме, поставить решетки на окна – это первое, что необходимо сделать, особенно если под вашими окнами есть деревья, у соседей снизу установлены решетки или рядом с окном находится лестница пожарной безопасности.

Видео по теме:

Подключение охранной сигнализации – один из самых популярных методов для предотвращения взлома квартиры или дома, важно выбрать качественную модель и заключить контракт на охрану недвижимости с надёжным агентством.

Установка системы видеонаблюдения идеально подойдёт для усиления безопасности, как для квартиры, так и наблюдения за загородным домом и его участком.

Современные камеры имеют компактный размер, самые маленькие из них незаметны для человеческого глаза, большинство моделей камер имею режим ночного видения и датчик движений, необходимый для экономии места на жестком диске, на который собственно и сохраняется запись с камер. Настроить камеры и подключить их к компьютеру, как правило, довольно просто, так как они обычно имеют удобный дружественный интерфейс.



Скачать