Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отличное интерьерное решение - подоконники из искусственного камня

Отличное интерьерное решение - подоконники из искусственного камняВ дизайне интерьера любого помещения – будь то офис, торгово-развлекательный центр или жилой дом – очень заметным элементом являются подоконники.

Ведь это своеобразное завершение оконного проема, которое сразу бросается в глаза, поэтому его форма, размер и исходный материал имеют огромное значение. На сегодняшний день существует множество вариантов оформления подоконников, но одним из самых эстетичных и практичных их видов являются подоконники из искусственного камня.

Искусственный камень – это материал, который позволяет реализовать огромное многообразие форм, цветовых оттенков и геометрических решений для подоконников, при этом нисколько не страдает их прочность и долговечность.

Современные технологии обработки дают возможность получать цельные куски без стыков и некрасивых швов, выбирать матовую или глянцевую поверхности, задавать необходимые размеры, толщину, профиль кромки. Большим преимуществом искусственного камня перед камнем натуральным является его намного меньший вес.

Видео по теме:

Такая легкость материала не требует дополнительного укрепления стен перед установкой подоконников, что существенно упрощает их монтаж и дальнейшую эксплуатацию. Перед установкой подоконников из искусственного камня в конкретном помещении вы можете сделать свои собственные эскизы и наброски, а грамотные специалисты соответствующих фирм помогут вам воплотить эти идеи в жизнь.

Если хотите создать в помещении комфорт и уют в сочетании с практичностью и современным дизайном – выбирайте подоконники из искусственного камня, оптимальный вариант по соотношению цены и качества!



Скачать