Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать радиатор

Как выбрать радиаторКогда Вы подходите к вопросам о выборе радиаторов отопления, Вы в основном руководствуетесь их внешним видом.

И у Вас возникает вопрос, добавят ли они гармонию, тепло и уют в Вашем интерьере. Но всё же, существуют обстоятельства требующие большего внимания при выборе радиаторов отопления. Радиаторы Zehnder - это превосходный выбор для детской, гостиной или ванной комнаты.

Они будут гармонично смотреться как и в жилом помещении, так и в офисе. Разнообразие расцветок и моделей Вас приятно удивят.
Радиаторы Zehnder - это цельносваренная конструкция, которая состоит из различных секций и коллекторов,трубок, окрашенная в электростатическом поле специальной порошковой эмалью.

Благодаря такой обработке, на корпусе Вы практически не увидите грязи и пыли. Лёгкая конструкция радиаторов Zehnder и при этом очень высокая тепловая мощность. За счет конвекции тепло равномерно и идеально распространяется по всему помещению, при этом обогревая даже самые недоступные участки.Так же Вы можете подобрать специальные модели для помещений, где необходимо поддерживать абсолютную чистоту.

Видео по теме:

Очень важно учитывать при выборе радиатора отопления расстояние от от пола до нижней его грани, и от подоконника до верхней грани радиатора. Эти расстояния не должны быть менее 8—10 см. Если же высота отопительного прибора ничем не ограничена, то предусматривается изготовление моделей на заказ. Также при выборе необходимо учитывать объём отапливаемого помещения для которого Вы подбираете радиаторы и теплоотдачу одной секции выбранной Вами модели.

Немецкая компания Zehnder на протяжении многих лет производит одни из лучших стальных трубчатых радиаторов. Приобретая радиаторы отопления Zehnder, Вы останетесь довольны тепловой мощностью и интерьером Вашей квартиры!



Скачать