Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Садовый декор своими руками

Садовый декор своими рукамиПрекрасный чарующий садовый участок – это мечта любого садовода, но известно, что услуги специалистов стоят немалые деньги.

Есть много способов и инструментов, чтобы создать прекрасный декор своими руками и в этом может помочь сайт садовый декор, где можно приобрести и инструмент, и растения. После того как ваш сад будет готов, вы не только будите им любоваться, но и гордиться тем, что это все вы сделали своими руками.

Сначала необходимо правильно подготовить свой земельный участок, составить план-проект сада, убрать мусор и посторонние предметы с участка и конечно же приготовить весь необходимый материал (не забываем что весь садовый декор есть на сайте www.isgood.ru).

Обязательно подыскиваем себе помощников, естественно, что это члены вашей семьи. Обсудите вместе ваши идеи, особенно прислушайтесь к советам детей, так как именно у них рождаются самые гениальные и уникальные мысли.

И так вы готовы действовать. Не бойтесь экспериментов, реализуйте самые заслуженные на ваш взгляд идеи. Но всегда стоит помнить, что все должно выглядеть гармонично, не следует забывать о пропорциях и композиции.

Не стоит забыть об уходе за растениями, которые будут на вашем красивом участке. Обязательно должен быть открытый доступ к кустарникам и деревцам, так как их необходимо пропалывать, поливать и обрезать. И тогда ваш сад всегда будет выглядеть ухоженным.

Видео по теме:

Ну, вот несколько обычных идей, которые могут вдохновить вас на создание сада.

Поговорим о ненужных вещах, которые вы давно хотели выбросить, но вам их было жалко. Ржавое ведерко или старая лейка или дырявая кастрюля могут превратиться в красивый центр композиции.

К примеру, берем ведро, чистим его и красим яркими красками, высаживаем в него декоративные вьющиеся растения (фасоль, горошек, виноград). Когда растения вырастут и зацветут, это ведро перевоплотится в фантастический декоративный горшок.В более большие емкости, такие как кадушка или бочка, можно посадить карликовые деревца.

Старенькие пни или камни можно доверить детям, и даже не сомневайтесь, что они сделают из них гениальные фигурки.

Остальные советы вы можете узнать на www.isgood.ru.

Итак, используйте вашу фантазию, нестандартное мышление, хлам на чердаке, и вы получаете прекрасный декор на вашем садовом участке.



Скачать