Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Процесс бурения ям и скважин

Процесс бурения ям и скважинМодельный ряд техники для бурения начинается с небольшого, однако весьма производительного ямобура, который создан на базе малого погрузчика.

Благодаря компактным размерам, эту модель удобно применять для осуществления процессов бурения в труднодоступных местах. Чтобы транспортировать его на большие расстояния, понадобится помощь эвакуатора. Модель ямобура на базе трактора весьма удобно использовать в поле и в условиях бездорожья.

Данная техника на базе ГАЗа либо ЗИЛа отлично подойдет, если объект расположен вдали от города.

Модели на базе Камаза либо Урала легко справятся с самой тяжелой работой. Видео по теме: Ямобур арендуют для выполнения специальных видов работ: сверление и установка опорных систем, столбов, линий передач, бурение ям и так далее.

Видео по теме:

Такая техника может применяться в различных сферах: обустройство дворовой площадки, установка ограждений, заборов, посадка деревьев, работы в парковых зонах, облагораживание садовых территорий и прочее.

Ямобуры бывают нескольких видов: на базе вездехода или обычного грузового автомобиля. Модель на базе вездехода применяют, если требуется пробурить отверстие для сваи в труднодоступных или непроходимых местах. Сегодня аренда ямобура достаточно распространена. Компании, предоставляющие такую услугу, подберут для заказчика наиболее подходящий и удобный вид техники с учетом вида работ.

Арендовать такую технику можно на небольшой срок или долгосрочно. При правильном подходе, аренда ямобура позволит выполнить необходимую работу за короткий срок и с минимальными затратами.



Скачать