Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сильфонные компенсирующие устройства СКУ

Сильфонные компенсирующие устройства СКУУстройства о которых пойдет речь, нужны для предохранения трубопроводов от коррозий и деформаций при температурном увеличении (расширении) или сжатии.

Данное устройство называется "Сильфоновый компенсатор устройства СКУ". Не смотря на это, сильфоновый компенсатор СКУ уменьшает вибрационные нагрузки на трубопровод. Другие составляющие данных устройств заменяют не только продольные повреждения, но и поперечные а так же угловые.

Сильфоновый компенсатор устройства СКУ используется в магистральных трубопроводах, системах подачи тепла высотных домов, а так же в промышленных устройствах. Главным элементом компенсационного устройства СКУ служит осевой сильфоновый компенсатор , внедренный в защитный кожух, который способствует защите сильфона от поперечных усилий, искривляющих и крутящих моментов, а так же от других повреждений. Сильфоновые компенсирующие устройства так же могут применяться при канальной, бесканальной, наземной трубопроводов.

Видео по теме:

Они практичны, долговечны и не требуют какого-либо обслуживания при использовании. Сильфоновый компенсатор СКУ, представляет собой сифон, который находится в защитном кожухе, который в свою очередь защищает его от механических поломок и попаданий в него инородных предметов. Данные устройства применяются при установлении трубопровода.

Сильфоновый компенсатор у СКУ изготавливается в соответствии с техническими условиями. Главным материалом при изготовлении, является нержавеющая сталь. Так же они сохраняют свою работоспособность в огромном диапазоне температур - от минус 260ºС до +800ºС.



Скачать