Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вертикальные жалюзи интерьера помещений

Вертикальные жалюзи интерьера помещенийСовременные жалюзи - очень удобное устройство, применяемое средство для защиты помещений от попадания всех видов солнечных лучей и позволяющие регулировать попадание светового потока в помещение правильно.

Если в ранние времена они считались просто элементом интерьера помещений, только исключительно служебных да офисных, то теперь все охотней их применяют при оформлении жилых интерьеров.

Тем самым, предпочитая их традиционным оконным драпировкам. Современные вертикальные жалюзи обладают неоспоримым защитником человека от солнечных лучей! Происходит это только потому, что к преимуществам их предназначения перед шторами и гардинами еще добавилось превосходство эстетическое.

В этом все виды жалюи превосходят шторы в богатстве выбора применяемой текстуры, материалов их изготовления, эксплуатационных качествах и в долговечности, это явление стало современным фактом при оформлении помещений. Разновидности вертикальных жалюзи очень прочно вошли в жизнь наших помещений, порой даже трудно представить офис или же дом без удобного и красивого предмета интерьера.

Управлять ими очень просто, это может выполнять даже маленький ребенок. Освещенность помещения с ними качественно подвластна: в них можно поворачивать ламели и собирать их в простую гармошку. На сегодня торговые компании могут предложить своим покупателям самые надежные, долговечные и разнообразные виды жалюзи.

Видео по теме:

С учетом веяний совершенства в архитектуре строений современности жалюзи всех видов приобрели главенствующее положение при выборе декорирования окна. На данный момент из солнцезащитных систем жалюзи они превращаются в элементы декора помещений, а современные их технологии обеспечивают для них надежность и комфорт, которые отмечаются при использовании любых их видов.

Оборудование, отвечающее современности и участвующее в технологической цепочке изготовления видов жалюзи, обеспечивает им максимально высокое качество!



Скачать