Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональный и квалифицированный ремонт техники

Профессиональный и квалифицированный ремонт техникиПреимущества покупки техники от известных производителей заключаются в повышенной надёжности и лёгкости эксплуатации, долговечности отдельных её частей, однако даже такая техника время от времени будет нуждаться в качественном и своевременном ремонте, выполняться который должен исключительно в специализированном сервисном центре достаточно высокого уровня.

Кроме того, немаловажным является и сам опыт специалиста по выполнению данной работы, что также стоит учитывать при решении проблемы выбора.

Особенно актуальным для многих пользователей, которые ценят стиль и качество, является ремонт продукции фирмы Apple, который всё ещё остаётся достаточно дорогим. Происходит это из-за общей стоимости комплектующих, используемых при сборке.

Ярким примером здесь может стать ремонт macbook, поскольку производится он должен исключительно с использованием сертифицированного оборудования. Немаловажным является и умение обеспечивать грамотный сервис максимально высокого качества. Специализированный ремонтный сервис станет гарантией того, что ваш компьютер сможет проработать ещё очень долго и после выполнения технического обслуживания.

Немаловажным является и оперативность выполнения, диагностика неисправности может производиться с выездом к заказчику на дом, либо при его самостоятельной доставке в сервисный центр, в зависимости от пожеланий. Срок диагностики – от одного дня, срок устранения возникшей неполадки может занимать до нескольких недель, всё в зависимости от серьёзности данной поломки.



Скачать