Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заказ и аренда крана

Заказ и аренда кранаСтроительство любого объекта предусматривает применение на нем машин и механизмов. В зависимости от видов выполняемых работ может быть использована различная спецтехника. Практически на каждом объекте ведутся погрузочные и разгрузочные работы.

Учитывая вес материалов и оборудования, которые привозят на строительную площадку, очень часто приходится использовать для этого строительный кран. Также строительные краны используются для подъема комплектующих при монтаже зданий и сооружений. В основном на стройке используют два вида кранов – автокран и башенный. В условиях бездорожья применяют краны на гусеничном ходу.

Содержание крана зачастую невыгодно небольшим строительным фирмам. Они часто прибегают к услуге: заказ и аренда крана. Используя услуги специализированных организаций, не требуется иметь квалифицированные кадры и проходить регулярные техосмотры. Также отпадает необходимость в содержании ремонтной базы и хранении крана. Это помогает таким фирмам существенно сэкономить на затратах по содержанию крана.

Особенно в тот период, когда нет заказов.

Иногда заказ и аренда крана бывают, необходимы средними и крупными предприятиями, имеющих собственную спецтехнику. Это происходит в том случае, когда для выполнения объемов работ мощностей собственной техники не хватает.

Заказ и аренда крана в настоящее время предоставляется достаточным количеством специализированных фирм. Эта услуга весьма востребована на рынке и имеет постоянный спрос у потребителей. Как правило, осуществляется почасовая работа кранов. Однако в случае аренды крана на длительное время, достигается договоренность о посуточной или помесячной оплате за аренду крана.



Скачать