Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка жилой недвижимости в Сочи

Покупка жилой недвижимости в СочиПриобретением недвижимости в таком привлекательном месте, каким является Сочи, озадачиваются сегодня многие наши соотечественники. Это становится выгодным не только из-за возможности выгодно вложить сбереженные средства, но и, благодаря, климатическим условиям.

Особый субтропический климат положительно влияет на состояние здоровья, а доступные чистые пляжи только подогревают желание стать владельцем такого жилья.

Среди возможных вариантов на сочинском рынке недвижимости особым спросом пользуются квартиры в Сочи. Это наиболее доступный способ приобрести жилплощадь в выбранном районе. Ведь есть возможность выбора среди элитных, полностью обстроенных квартир в охраняемых кварталах со своей инфраструктурой и среди квартир экономического класса. Некоторые из них выставляются на продажу по ценам застройщиков. Как и в новостройках, так и на рынке вторичного жилья можно найти подходящий вариант жилья.

Многие новые многоквартирные комплексы возводятся в курортной зоне города Сочи, среди благоухающих эвкалиптов и вековых реликтовых сосен. Можно не опасаться, что в течение первых пяти лет после покупки придется ждать облагораживания внешнего вида и окружающей территории.

Немалым изменениям рынок сочинского жилья подвергся благодаря предстоящей олимпиаде. Это отразилось прежде всего на ценах. Очень выгодным преимуществом является то, то купленную квартиру можно будет сдавать на максимально выгодных условиях. Т.е. приобретая квартиру в Сочи, покупатель получает возможность комфортного отдыха летом и получает хорошую прибыль от сдачи своих квадратных метров на длительный срок в осенне-зимний период.



Скачать