Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование гипсокартонных конструкций

Использование гипсокартонных конструкцийВ наше время создать индивидуальный интерьер помещения проще всего с использованием гипсокартонных конструкций.

Монтаж гипсокартона в Челябинске и других городах элементарен и доступен, а главное, делает помещение именно таким, о котором вы мечтаете.

Потолки, обшитые гипсокартоном разнообразных конфигураций, всевозможные арки и фигурные перегородки, декоративные потолочные и настенные элементы, функциональные и красивые ниши, полки – эти и другие гипсокартонные элементы помогут вам оформить свой дом оригинальным, уютным и комфортным.

При помощи гипсокартона реально воплотить в жизнь едва ли не любые, самые причудливые и , смелые дизайнерские решения, ведь этот материал практически не имеет никаких ограничений.

Монтаж гипсокартона проводится довольно оперативно. Не нужно долго ожидать, пока все высохнет, как при кирпичной кладке и штукатурке, ведь когда на такие работы необходимо полтора-два месяца, монтаж гипсокартона легко осуществить всего за две недели, что особенно облегчает работу, когда время на выполнение работ ограничено.

Видео по теме:

Не стоит думать, что гипсокартонные конструкции недостаточно прочные и чтобы на кухне разместить шкафчики, необходимо делать из кирпича или другого материала стенку. Гипсокартонные перегородки выдерживают до 150 кг, если внутри нее заранее были уложены «закладные» в виде дополнительного металлического профиля, деревянных брусьев и прочих материалов. Но даже если заранее Вы не побеспокоились об усилении каркаса, на перегородку все равно можно вешать около 50 кг, что обычно более чем достаточно.

Изобилие материалов на современном рынке намного облегчает поиск подходящего варианта. Однако делать ремонт лучше под руководством специалиста – так вы допустите минимум ошибок и будете довольны своей обителью.



Скачать