Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оснащение скважин погружными насосами нового поколения

Оснащение скважин погружными насосами нового поколенияКлючевым моментом в организации автономного водопровода является бурение скважины и установка насосного оборудования. Если процесс бурения является разовой операцией, производимой специалистами, то оборудование, которое будет ежедневно выкачивать необходимый объем воды, должно быть надежным и экономичным.

Легче всего выбрать погружной насос нового поколения на сайте http://www.waterpump.ru/, при этом существенно сэкономить деньги за счет низкой цены. Из представленных моделей, эффективно себя зарекомендовали погружные насосы «Престиж», «Ливень» и «Тайфун» украинского производства.

Преимущество данных вибрационных погружных насосов заключается в особенностях конструкции, не имеющей аналогов среди насосов стран СНГ. Во-первых, все насосы оснащены двухканальной системой забора воды.

Видео по теме:

Этот фактор особенно важен, так как во время работы насоса производится дополнительное охлаждение якоря. Соответственно срок эксплуатации насоса увеличивается в несколько раз. Во-вторых, насосы марок «Престиж», «Ливень» и «Тайфун» способны выкачивать воду с глубины до 80 метров, при этом создавать давление в автономном водопроводе до 8,5 атмосфер. Для примера в обычном водопроводе вода с крана течет под давление не более 5 атмосфер.

Также большим преимуществом насосов представленных на сайте http://www.waterpump.ru/, является объем перекачиваемой воды. При грамотной установке насосного оборудования, насосы способны выкачивать до 2500 литров воды за 1 час.

Немаловажен тот факт, что все насосы оснащены специальными защитными фильтрами и всем сопутствующим оборудованием. Приобретая насос, человеку больше не надо искать дополнительное оборудование для обустройства скважины.



Скачать