Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор бетона - марки и классы

Выбор бетона - марки и классыМарки и классы бетонной смеси, подробный выбор на www.tdtemp.com, на которую обычно обращают внимания во время выбора бетона.

Другие показатели товаров, такие как: подвижность, водонепроницаемость или же морозостойкость – в этой ситуации, в основном отходят на второй план. Самым основным критерием, как правило, всё же является класс товара или его марка. Если углубиться в этот вопрос, то станет понятно, что прочность у бетона – это весьма изменчивый параметр, за время создания смеси его характеристики, сильно изменяются.

Покупка или выбор какого-то конкретного вида бетона на tdtemp.com будет, зависит от составляемого проекта. Если самого проекта пока ещё нет, то грамотным ходом будет послушать советов ваших строителей. Если же компетентность ваших строителей оставляет желать лучшего, то тут, пожалуй, стоит рассчитывать только на себя.

При современном строительства весьма часто используют класс бетона. В общем, то, параметр этот сродни марки товара, но с одним небольшим нюансам: в марках используется среднее значение необходимой прочности, а вот в классах – прочность находится с гарантированной обеспеченностью.

Видео по теме:

В проектной документации обязательно должен быть указан класс бетона. На сайте www.tdtemp.com В документации к проектам, если они имеются в наличии должно указываться: какой именно тип бетона должен будет использован. Все самые основные требование к выбранному бетону должны быть указаны именно в классах. Но насколько точно это соблюдается представить бывает достаточно сложно, на как правило 90% всех строительных организаций будут заказывать бетон именно в марках.



Скачать