Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Очаг Вашего дома

Очаг Вашего домаПеред предстоящим выбором камина, стоит разобраться, что же находиться внутри будущего собственного очага.

Итак, кроме элемента, который производит тепло, наиболее важным является механизм, который отвечает за имитацию пламени. Его устройство может быть достаточно различным. Не редко применяют красный шелк или красную фольгу.

При помощи специального бесшумного вентилятора эти отрезки колышутся в создаваемом потоке воздуха. Также внутри топки расположена и имитация обгоревших поленьев с элементами древесного угля.

Данные муляжи имеют подсветку натуральными оттенками красного цвета. При дополнении такой конструкции зеркальной системой и подсветкой электрические камины приобретают эффект огня с играющими языками.

ТЭН или электрическая спираль служат элементами нагрева в электрокаминах. Иногда они используются в системе с бесшумным вентилятором. Довольно часто в вариантах с электрическими спиралями применяются рефлекторы, которые располагаются за нагревательным элементом. В таком случае, в результате отражения тепла, создается эффект инфракрасного нагревателя.

Видео по теме:

В процессе работы, камин выделяет потоки теплого воздуха, которые неспешно распространяются по комнате, не поднимая при этом пыли. Камин может быть расположен в любой части вашей комнаты, так как его корпус не склонен к нагреванию. Благодаря конструкции камина, достигается максимальная теплоотдача в пространство.

Кроме того, современные электрокамины оснащены удобной дистанционной системой управления, при помощи которой регулируются тепловые параметры и параметры внешнего вида имитационного пламени.



Скачать