Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Информационные стенды на производстве

Информационные стенды на производствеНа производстве всегда есть информация, которая должна быть доступна большому числу людей. Это планы эвакуации, сведения по охране труда, технике безопасности, нормативные документы и т.д.

Правильное размещение такой информации делает ее доступной для сотрудников предприятия. Информационные стенды на производстве являются наиболее подходящим способом для размещения такого рода документов.

Это удобная форма размещения необходимых сведений поскольку:

  • информация является доступной для чтения большого количества людей одновременно;
  • информация может быть оперативно заменена;
  • стенд не занимает производственные площади;
  • правильно оформленный стенд никогда не останется не замеченным.

На любом предприятии всегда найдется место для такого стенда, где размещенные документы будут привлекать к себе внимание сотрудников. Со стороны руководителей предприятия не потребуется времени для донесения до каждого работника необходимой информации.

Не нужно устраивать отдельного собрания за счет личного времени сотрудников, когда они могут поверхностно отнестись к изложенной устно информации, поскольку такое восприятие требует повышенного внимания.

Или затрачивать производственное время, чтобы работники усвоили необходимую информацию. Информационный стенд все сделает сам. Останется только ответить на вопросы, если они все-таки возникнуть и дать необходимые разъяснения, а это верный показатель того, что информация людьми обработана и усвоена.

Современные информационные стенды оборудованы таким образом, что любая устаревшая информация может быть быстро заменена в нужном объеме, что не потребует особых материальных, физических и временных затрат.



Скачать