Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж кровли оцинкованным листом

Монтаж кровли оцинкованным листомПреимуществами крыши, изготовленной из стальных оцинкованных листов, служит необыкновенная ее легкость, также ее можно покрыть любой краской. Невзирая на то, что она может быть довольно сложной по изготовлению, ее все можно прекрасно сделать.

Сложная ее конфигурация не является помехой.

У нее высокая степень по сопротивляемости к механическим воздействиям любого вида, лист стальной это выдерживает, присутствует долговечность. Срок службы кровли без какого-либо ремонта составляет 18-25 лет. К ее недостаткам можно отнести очень малую огнестойкость и довольно высокую стоимость ее эксплуатации.

Это происходит потому, что его надо периодически окрашивать. Так,1-ый раз после выполнения монтажа ее окрашивают через 8-10 лет эксплуатации, а последующие ее покраски надо проводить примерно каждые 2-3 года. Что очень накладно в финансовом плане, все качественные применяемые краски стоят дорого!

Кровлю, выполненную из листов стальных черных, красят почти каждые 2-3 года. Ее уклон должен составлять 18-30 градусов. Обрешетка под нее делается из брусков, их сечение 50 Х 50 мм, а их ширина шага обычно не должна превышать 200 мм. Вместо обрешетки, выполненной из брусков, иногда делают сплошной настил из досок, по нему сверху укладывают теплоизоляционный слой, он может быть из рубероида или толя, а потом монтируют стальное покрытие.

Видео по теме:

Такая конструкция значительно увеличивает срок службы крыши и намного утепляет чердак. Это важно в том случае, если чердачное помещение используют в качестве мансарды или, например, здание располагается в холодном климатическом поясе страны. Но все-таки монтаж кровли из стальных листов работа трудоемкая.

Доски или бруски обрешеток начинают прибивать от самого карниза к коньку крыши. Через каждые 4-е бруска прибивают доску, на ней будут располагаться все стыки заготовленных листов. Их еще называют картинами. Кроме этого, сплошной настил, выполненный из досок, делается только над свесями и карнизами крыши и под ендовами и разжелобками. Ширина настила может быть не меньше 600-700 мм.



Скачать